Ecole française du XVIIIème siècle Ascension... - Lot 300 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle
Ascension de la Vierge
Pierre noire et craie blanche sur papier bleu
Cintré dans la partie haute : 35 x 28,6 cm
Taches et rousseurs
Mes ordres d'achat