Etablissements GALLE. Vase piriforme en... - Lot 320 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Etablissements GALLE.
Vase piriforme en verre multicouche à décor de feuillages, dégagé à l'acide traité jaune et vert sur fond opaque.
Signé en camée.
H_16 cm D(col)_3 cm
Mes ordres d'achat