LOETZ. Vase en verre irrisé à décor de lignes... - Lot 335 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 335
Estimation :
50 - 80 EUR
LOETZ.
Vase en verre irrisé à décor de lignes superposées.
Non signé.
H_18,8 cm, éclats au col
Mes ordres d'achat