Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... - Lot 423 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 423
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté relaqué blanc à dossier droit rectangulaire, les montants d'accotoirs formant balustre, les pieds arrières sabre. Epoque Directoire. H_ 86 cm L_ 56 cm P_ 48 cm
Mes ordres d'achat