THO-RADIA. Thermomètre publicitaire rectangulaire... - Lot 437 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 437
Estimation :
500 - 800 EUR
THO-RADIA. Thermomètre publicitaire rectangulaire en tôle émaillée à décor d'écritures jaunes et buste de femme sur fond noir. H_115 cm L_28,5 cm, sauts d'émail et rouille dans les angles.
Mes ordres d'achat