Statue en bois sculpté et mouluré représentant... - Lot 438 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 438
Estimation :
500 - 700 EUR
Statue en bois sculpté et mouluré représentant une sainte femme. Epoque XVIIème. H_87 cm, manques.
Mes ordres d'achat