VENISE. Important lustre en verre de couleurs... - Lot 464 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 464
Estimation :
300 - 400 EUR
VENISE. Important lustre en verre de couleurs à décor floral. H_80 cm L_75 cm, manque troid éléments et quelques accidents
Mes ordres d'achat