Ecole étrangère du XVIIème ou du XVIIIème... - Lot 485 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 485
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole étrangère du XVIIème ou du XVIIIème siècle. Portrait de femme à la colerette. Huile sur panneau. H_11 cm L_7,8 cm, légers sauts de peinture
Mes ordres d'achat