Ecole flamande du XVIIème siècle. Ecce Homo,... - Lot 493 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 493
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole flamande du XVIIème siècle. Ecce Homo, le Christ aux liens. Huile sur panneau. H_33,7 cm L_24,5 cm, restaurations
Mes ordres d'achat