Paire de vases balustre en porcelaine à décor... - Lot 567 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 567
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de vases balustre en porcelaine à décor peint de bouquets de fleurs et filets dorés. XIXème siècle. H_37 cm, accidents aux bases
Mes ordres d'achat