Ecole Française du XIXème siècle. Buste... - Lot 586 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 586
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole Française du XIXème siècle. Buste de Jean Racine Sculpture en terre cuite. H_30 cm, éclats à la base.
Mes ordres d'achat