Bague en platine ornée d'un diamant taille... - Lot 619 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 619
Estimation :
8500 - 9500 EUR
Bague en platine ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 2.6 carats entouré de quatre diamants baguettes. Tour de doigt : 53. Poids brut : 7.05 grammes, 850°/00
Mes ordres d'achat