A. LAMOUSSIERE (actif au XXème siècle). Moulins,... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
A. LAMOUSSIERE (actif au XXème siècle). Moulins, rue jouxtant la cathédrale. Huile sur toile signée en bas à droite. H_55 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat