Albert Jean WILLIOT (1902-?). Rivière bordée... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Albert Jean WILLIOT (1902-?). Rivière bordée d'arbres. Huile sur panneau signée en bas à droite. H_26,5 cm L_40 cm, légers manques aux contours.
Mes ordres d'achat