Christophe SACCARD (artiste bourbonnais actif... - Lot 67 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
Christophe SACCARD (artiste bourbonnais actif au XXIème siècle). Nu et Anatomie XI. Deux huiles sur toile signées en bas et datée pour l'une 2007. Contresignées au revers H_38 cm L_46 cm H_38,5 cm L_46,5 cm
Mes ordres d'achat