Christophe SACCARD (artiste bourbonnais actif... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Christophe SACCARD (artiste bourbonnais actif au XXIème siècle). Maison, la nuit. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 2013. Contresignée au revers. H_80 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat