Paire de cadres en bois et stuc doré à décor... - Lot 69 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de cadres en bois et stuc doré à décor de coquilles, rinceaux et fleurettes. Début XXème siècle. H_62,5 cm L_78,5 cm, quelques manques aux angles. la vue : 47,5 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat