GABRIELLI, d'après, Pippo et la mascotte. Sculpture... - Lot 88 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
GABRIELLI, d'après, Pippo et la mascotte. Sculpture en plâtre à patine crème, titré sur un cartouche. H_44 cm. Légère usure à la patine.
Mes ordres d'achat