CHINE, Nankin. Vase à anses en grès partiellement... - Lot 101 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, Nankin. Vase à anses en grès partiellement émaillé turquoise. Vers 1900. H_35,5 cm, éclat à un pied
Mes ordres d'achat