JAPON, époque Meiji. Paire de vases en... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON, époque Meiji. Paire de vases en bronze à patine brune à décor de phénix marque au revers, intèrieur en zinc. H_31 cm, , légères déformations.
Mes ordres d'achat