MOUSTIERS, manufacture de Clérissy. Deux... - Lot 122 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
MOUSTIERS, manufacture de Clérissy. Deux assiettes en faience à décor en camaïeu bleu, l'une d'un oeillet, l'autre à décor d'une frise de lambrequins sur l'aile. XVIIIème siècle. D_23 cm et 24 cm, félure à l'une
Mes ordres d'achat