Important service en porcelaine à décor rocail... - Lot 136 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 136
Estimation :
10 - 20 EUR
Important service en porcelaine à décor rocail en relief, avec imprimé floral et filet doré comprenant : - 46 assiettes plates - 4 assiettes creuses - 4 plats de service rond dont un creux - 1 plat - 4 raviers - 1 légumier - 1 saucière - 1 saladier deux égrenures au légumier
Mes ordres d'achat