PIERROT GOURMAND. Présentoir à sucettes... - Lot 146 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
PIERROT GOURMAND. Présentoir à sucettes publicitaire en faïence émaillée polychrome. Marqué au revers "ceramiche sam". H_22,1 cm L_19,3 cm P_7,2 cm
Mes ordres d'achat