Ensemble de trois coffrets comprenant : -... - Lot 203 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de trois coffrets comprenant : - onze fouchettes à dessert en métal argenté de la maison CHRISTOFLE, décor Art déco, - une louche, manche en argent 925/00 à décor Art Déco. poids brut : 126,3 grammes. - un service à poisson en métal argenté.
Mes ordres d'achat