Réunion d'objets en argent comprenant : -... - Lot 204 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
Réunion d'objets en argent comprenant : - une timbale à décor d'un liseret (bosselée) - une timbale à décor d'une frise végétale. - un coquetier à décor Art Nouveau. Poinçons : minerve poids : 75 grammes 925/00.
Mes ordres d'achat