Paire de salières en verre et bouchon en... - Lot 207 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 207
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de salières en verre et bouchon en argent à décor géométrique. H_6,5 cm Poinçon : minerve Poids : 11,84 grammes 925/00.
Mes ordres d'achat