Garniture de toilette en cristal gravé, les... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 208
Estimation :
60 - 100 EUR
Garniture de toilette en cristal gravé, les montures en argent, comprenant trois flacons, trois boites couvertes, deux brosses. Style Louis XVI, vers 1900. H_16,4 cm pour le plus grand flacon. Poids brut : 1043 grammes, 925/00, deux éclats
Mes ordres d'achat