Service thé café en argent 800°/00 comprenant... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Service thé café en argent 800°/00 comprenant quatre pièces, les prises à décor de cygnes. Travail étranger. H(cafetière)_29 cm H(sucrier)_18 cm Poids brut : 1,857 kg
Mes ordres d'achat