Ensemble d'objets lithurgiques de voyage... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble d'objets lithurgiques de voyage comprenant : - un clice en argent à piedouche dévissable, Poinçon : minerve. Poids : 46,57 grammes 925/00 H_10,5 cm - une ampoule Sainte Huile en argent monogrammée SC, dans son écrin en carton bouilli, Poinçon : minerve Poiçon de maître : Capello Morel Poids : 15,77 grammes 925/00 H_6,3 cm - une ampoule Sainte Huile en argent, gravée OI, dans son écrin en ivoire, Poinçon : crabe Poids : 20,41 grammes H_5,4 cm
Mes ordres d'achat