Ensemble d'une tasse et d'un verre en verre... - Lot 220 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 220
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble d'une tasse et d'un verre en verre émaillé polychrome à décor floral. Souvenirs de Le Crotoy. Marqué au revers "Import" et "Import" d'Aubrietre". H_9,5 cm et H_10,5 cm, deux têtes d'épingle à la tasse
Mes ordres d'achat