LALIQUE, dans le goût de, Coupe en cristal... - Lot 228 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 228
Estimation :
30 - 40 EUR
LALIQUE, dans le goût de, Coupe en cristal pressé moulé à décor de trois oiseaux aux ailes déployées dépoli. H_11 cm D_27 cm, deux éclats au col et un à un bec.
Mes ordres d'achat