Coffret à bijoux en placage de bois, ronce... - Lot 236 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Coffret à bijoux en placage de bois, ronce de thuya, bois noici et nacre à décor de médaillon floral. L'intérieur découvrant un miroir et tissu bleu clair capitonné. H_11 cm L_24 cm P_17 cm, manque et altération du placage, tissu usagé.
Mes ordres d'achat