Fume-cigare en écume de mer à décor d'une... - Lot 242 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 242
Estimation :
40 - 60 EUR
Fume-cigare en écume de mer à décor d'une main tenant une fleur de pavot. Fin du XIXème siècle H_6 cm L_6 cm P_2,5 cm, jaunissement et manque l'embout. Dans son écrin
Mes ordres d'achat