JAEGER Pendulette thermomètre baromètre... - Lot 247 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 247
Estimation :
30 - 40 EUR
JAEGER Pendulette thermomètre baromètre en laiton. Mouvement signé, porte une annotation sur le dessus " en hommage aux services rendus à Air France, A. De Boismenu". H_9 cm L_16 cm P_6.5 cm Manque le cache au dos
Mes ordres d'achat