BERNARDAUD pour LIMOGES. Pendulette rectangulaire... - Lot 250 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 250
Estimation :
20 - 30 EUR
BERNARDAUD pour LIMOGES. Pendulette rectangulaire en porcelaine émaillée, à fronton ceintré et décor de croisillons mauves sur fond vert. Signée au revers et au cadran. Mouvement à quartz. H_6 cm
Mes ordres d'achat