LIMOUSIN. Garniture de cheminée en régule... - Lot 257 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
LIMOUSIN. Garniture de cheminée en régule comprenant une pendule à décor de guirlandes de fleurs et paire de cassolettes formant bouquet, signée au revers; Elles reposent sur des bases en marbre portor. H_21,5 cm L_36,5 cm, usure à la patine. H_16,5 cm, manque un socle de pied.
Mes ordres d'achat