A. RICHIR Garniture de cheminée composée... - Lot 258 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
A. RICHIR Garniture de cheminée composée d'une pendule en régule patine bronze à décor d'un putto et de deux pots couverts, signée au dos. H_41 cm L_31 cm H_34 cm L_11 cm, accidents à une anse.
Mes ordres d'achat