Coffret en marqueterie de bois de placage,... - Lot 275 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
Coffret en marqueterie de bois de placage, le couvercle orné d'un vase fleuri. XIXème siècle H_12.2cm L_29.8cm P_20.2 cm Manque l'entrée de serrure, petits manques de placage
Mes ordres d'achat