Robert PIERINI (né en 1950) Coupe à deux... - Lot 298 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert PIERINI (né en 1950) Coupe à deux anses en verre soufflé, bord formé d'un cordon noir, décor orientalisant polychrome sur ofn orangé. Signée R.Pierini. Datée 1990 et marquée ZR2. H_21,5 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat