Charles MAILLARD (1876-1973) et HENRIOT QUIMPER. Surtout... - Lot 56 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles MAILLARD (1876-1973) et HENRIOT QUIMPER. Surtout de table en faïence polychrome figurant un jeune homme accroupi tenant une coupe. Signé Ch. Maillard, Henriot Quimper. H_14 cm L_16,2 cm, infime saut d'émail
Mes ordres d'achat