Giovanni MOLLICA (actif à la fin du XIXème... - Lot 82 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Giovanni MOLLICA (actif à la fin du XIXème siècle). Athéna. Statue en terre cuite, signée sur la base. H_28,4 cm L_11,3 cm
Mes ordres d'achat