Ole Peter Hansen BALLING (1823-1906). Femme... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Ole Peter Hansen BALLING (1823-1906). Femme dans un intérieur norvégien. Huile sur toile, monogrammée et datée 1856. H_30,2 cm L_26 cm, griffures
Mes ordres d'achat