JAPON, époque Meiji (1868-1912) Netsuké... - Lot 116 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON, époque Meiji (1868-1912) Netsuké en ivoire sculpté, figurant un shishi tenant une balle. H_3 cm L_3,5 cm P_2 cm
Mes ordres d'achat