Commode en noyer mouluré ouvrant à quatre... - Lot 128 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Les prises et entrées de serrures en bronze doré. XVIIIème siècle. H_86.5 cm L_120 cm P_60 cm
Mes ordres d'achat