Ecole française contemporaine. Buste d'homme.... - Lot 138 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française contemporaine. Buste d'homme. Bronze à patine verte signé au revers (illisible) et numéroté 3/8. Socle en bronze laqué noir portant l'inscription Fonderie Paumelle, cire perdue. H(total)_19,5 cm
Mes ordres d'achat