Ecole Française du XVIIIème siècle. Saint... - Lot 153 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle. Saint Roch accompagné d'un agneau. Statue en chêne sculpté. H_30,5 cm, manque le bras droit, tenant probablement son bâton, un trou au dos.
Mes ordres d'achat