Méridienne en acajou sculpté et mouluré et... - Lot 157 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Méridienne en acajou sculpté et mouluré et placage d'acajou, à décor d'enroulements. Epoque Restauration. Garniture de tissu saumon. H_90 cm L_145 cm P_67,5 cm
Mes ordres d'achat