Armoire bibliothèque en noyer mouluré et... - Lot 163 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire bibliothèque en noyer mouluré et sculpté à décor de feuillages, les portes en ronce. XVIIIème siècle. H_148 cm L_96 cm P_38 cm, le plateau supérieur probablement rapporté
Mes ordres d'achat