Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1950) Oued... - Lot 166 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1950) Oued - Sud Tunisien. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1907. H_33 cm L_45,5 cm, un petit accident, peinture sur le tableau.
Mes ordres d'achat