PARIS, manufacture de Nast, Tasse litron... - Lot 180 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 180
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS, manufacture de Nast, Tasse litron avec sa sous-tasse en porcelaine à décor de liserons sur fond vert et filets dorés. Marqué au revers. XIXème siècle. H_7 cm D(sous-tasse)_12,5 cm
Mes ordres d'achat